Что делать, если художник не выдает готовый портрет и хочет сделать с ним все, что ей угодно?
Я заказала работу у художника, по объявлению Avito, человек спустя 3 месяца заблокировал свою страницу в вконтакте, где мы вели деловые разговоры, отказала мне в выдаче портрета и сказала что имеет на него все права, так как сама его сделала(по фото), и сказала что она мне его отдавать не хочет, и сама решит что с ним сделает(типа может продаст, может на выставку возьмет). суть в том что она принципиально мне работу отдавать не хочет и хочет с ней сама что то делать, утверждая при этом что все права на эту работу у нее а у меня прав нет. что мне делать?