Здравствуйте, мы с сыном подписали документы в полиции и не посмотрели какие, а там было что сын пил с другом
Здравствуйте, мы с сыном подписали документы в полиции и не посмотрели какие, а там было что сын пил с другом, а такого не было на комиссии дали штраф, ещё заставили пустые бланки подписать, и вчера снова мы подписали не знаю что, на суду теперь будет известно, что делать если я не понимаю что подписывала