8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как приобщить дополнительные сведения к делу?

Могу ли я приобщить дополнительные сведения по своему делу, если подавала заявление в полицию неделю назад? И как это сделать, если следователь еще не назначен?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Наталия Острогина
Наталия Острогина
Юрист, г. Москва

Принести в отдел под печать о принятии или дождаться когда будет назначен следователь и отдавать доп документы ему

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как быть, если уточненное исковое заявление не было приобщено к материалам дела?
Перед заседанием суда я зарегистрировала Уточненное исковое заявление с измененными исковыми требования в канцелярии суда. Кроме того, на заседании суда я передала судье две копии данного Уточненного искового заявления. Судья не перенес рассмотрение дела и не передал ответчикам Уточненное исковое заявление, а принял решение об отказе в удовлетворении моего иска по прежним основаниям. Когда я ознакомилась с материалами дела после заседания суда, я обнаружила, что уточненное исковое заявление не было приобщено к материалам дела. Что мне необходимо сделать в этой ситуации?
, вопрос №1692464, Нина, г. Калининград
2 ответа
Гражданское право
Могу я приобщить ходатайства к делу после принятия судом решения?
У меня возражения по иску и как я теперь их к делу приобщу,если в аппел. инстанции не принимают ничего...а только рассматривают законность. Я мог бы может выиграть дело а мне теперь и неустойку не снизить и ничего.. НА суд опоздал.Могу я приобщить ходатайства к делу после принятия судом решения?Пересмотреть дело пока оно не вступило в законную силу можно?
, вопрос №1463295, Алексей, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Уголовное право
Как мне написать заявление в прокуратуру о приобщении дополнительных сведений к уголовному делу?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я написал в прокуратуру заявление об возбуждении уголовного дела по ст. 160 УК РФ. В отделе судебных приставов я также пытался возбудить уголовное дело по ст 315 УК РФ. В отделе приставов дело возбудили. Как мне написать заявление в прокуратуру чтобы они истребовав материалы дела у судебных приставов, могли быстрее провести следственные мероприятия для возбуждения своего уголовного дела. Одним словом, мне нужно написать заявление о приобщении дополнительных сведений о деле.
, вопрос №1192792, Владимир Карпов, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Правомерно ли то,что судья не приобщил к уголовному делу ни одного ходатайства?
судья не приобщил к уголовному делу ни одного ходатайства, не приобщил к делу заключения специалистов - дактилоскопистов ( Сделано 2 заключения в Москве и в Астрахани), считает что дактилоскопическая экспертиза носит рекомендательный характер, т.е. эксперты могут выбирать себе методику по душе - без фиксации следа на предмете, без детальной фотосъемки.
, вопрос №1000059, надежда, пгт. Урмары
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если отказ от выплаты кредита приобщили к материалам дела?
Здравствуйте. В 2009 году брала кредит, платила во время, через год попала в ДТП, два года была неплатежеспособна, мои родители ездили в банк с выписками из больницы и тд, банк сказал, что это мои проблемы, и платить я обязана. Платить я не могла. Банк не напоминал о себе до последней недели. Точнее последнюю неделю мне начали звонить коллекторы с просьбой погасить задолженность. Я отказалась, сказала, что все вопросы буду решать с банком или судом. Мне прислали сообщение в вотсапе что отказ об оплате приобщен к материалам дела. Ни каких подписей кто это нет. Что делать в данной ситуации? И как быть с кредитом? PS Это был не единственный кредит на тот момент, остальные банки пошли на встречу и сделали реструктуризацию, кредиты погашены.
, вопрос №999770, Екатерина, г. Москва
5 ответов