Что за свидетельство и какую правовую силу оно имеет?

Папа жил в деревне,начал приватизацию дома но не успел умер в 1998г. Никаких документов на дом не было все исчезло каким то образом в конторе.В доме живут другие люди,в права наследования я не вступала,а сейчас нашла копию документа,вопрос,что это за копия и какую правовую силу она имеет.

  • свидетельство
    .jpg
  • свидетельство 2
    .jpg
, Ираида, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В доме живут другие люди, в права наследования я не вступала,
Ираида

неприватизированное жилье не передается по наследству.