Что делать, если наложен арест на карты по неизвестным арбитражным делам?
- IMG_8173.png
- IMG_8174.png
Здравствуйте! По делу А63-585/2026 уже вынесено решение от 15 апреля 2026 года, поэтому нужно подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока и отдельным ходатайством оприостановлении исполнения решения. Укажите дату, когда узнали о деле от приставов, приложите постановление о возбуждении исполнительного производства, банковские уведомления и доказательства проживания или учебы в Москве. Срок могут восстановить, если сведения о решении отсутствовали по независящим от вас причинам. Это предусмотрено частью 2 статьи 259 АПК РФ.
Здравствуйте Никита если вы понятия не имеете кто эти люди и не имеете к ним отношения надо изучить материалы дела запроси в ним доступ онлайн, далее писать отзывы по ним если ещё нет решения. Если решение есть надо обжаловать.
Если в материалах дела якобы есть договора и ваши подписи и они поддельные то это уголовное преступление.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
По делу А63-13001/2026 решение еще не вынесено. Срок для отзыва истек 14 июля, но до 5 августа суд принимает дополнительные документы. Нужно направить отзыв, ходатайство о принятии его после срока и пояснить, что определение и иск вы не получали. В отзыве следует отрицать заключение договора, выполнение перевозки и наличие долга, потребовать представить оригинал договора-заявки, доказательства направления и принятия груза, транспортную накладную, переписку и платежные документы. Просите перейти крассмотрению дела по общим правилам, поскольку требуется исследовать подлинность документов и при необходимости провести почерковедческую экспертизу. Просроченные документы суд вправе принять, если они не были представлены по причинам, не зависящим от ответчика.
Также проверьте сведения о вашем ИП в ЕГРИП и доступ к электронной подписи. Два иска от разных перевозчиков по сходным обстоятельствам могут указывать на использование ваших регистрационных данных, но вывод о подделке можно делать после изучения договоров и подписей. Если хотите, могу помочь в личном чате подготовить отзыв по второму делу и апелляционную жалобу по первому.