8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отпала необходимость снимать квартиру. Арендодатель отказывается вернуть деньги

Подписав договор аренды найма жилого помещения, и еще не успев въехать в квартиру( прошло менее суток), изменились обстоятельства, отпала необходимость снимать квартиру. Арендодатель отказывается вернуть деньги. как быть?

20 февраля 2016, 10:10, Анна Карпова, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

нужно смотреть ваш договор, чтоб ответить на вопрос, что там написано об условии досрочного расторжения.

22 февраля 2016, 13:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Предложил вернуть стоимость дивана на но но отказывается вернуть деньги за Подъём
Здравствуйте. Приобрела диван. В итоге выявилось несколько дефектов, я написала претензию на обмен аналогичного товара. Продавец отказывается обменивать товар. Предложил вернуть стоимость дивана на но но отказывается вернуть деньги за Подъём. стоимость дивана 40400, стоимость подъёма 3600. На что я имею право?
26 июня, 06:50, вопрос №3060523, Мария, г. Тольятти
4 ответа
Защита прав потребителей
Законно ли продавец отказывается вернуть деньги за товар и предлагает обмен на другой товар?
Добрый день! Вопрос такой. В салоне Евросеть был приобретен чехол для телефона Iphone8. Чехол был приобретен в подарок. Имениннику чехол не понравился -оказался скользким на ощупь, решили вернуть деньги за него в салоне. Салон отказывается вернуть деньги (прошла только неделя и чек сохранен), согласны только поменять на другой. Как правильно обосновать свою точку зрения и вернуть деньги?Спасибо заранее
06 февраля 2018, 05:44, вопрос №1897327, Наталья, г. Москва
2 ответа
Договорное право
Как вернуть деньги, отданные за не оказанную услугу?
Здравствуйте, хотел взять павильон в аренду, сам предложил внести половину аренды сразу 20000. Составили расписку что деньги внесены в счет аренды павильона.Через 20 дней,передумал снимать павильон,собственник отказывается вернуть деньги. Все это время у меня доступа к павильону не было. он стоял с обьявлением об аренде. Получается,что указанная услуга оказана не была а деньги возвращать отказались.Как мне поступить?
28 сентября 2016, 14:48, вопрос №1391321, Дмитрий, г. Новосибирск
4 ответа
Договорное право
Куда обращаться, если агентство не выполнило свои обязательства и отказывается вернуть деньги?
агенство по подбору квартиры не выполнило своих обязанностей и отказывается вернуть деньги
26 сентября 2016, 13:34, вопрос №1388844, Анастасия, г. Тула
3 ответа
Предпринимательское право
Арендодатель отказывается вернуть залоговый взнос
Добрый день! Съезжаю с офиса. Арендодатель отказывается вернуть залоговый взнос. Аргументируя тем,что не производился текущий ремонт в офисе,который я арендовал.
09 июня 2015, 10:30, вопрос №865953, евгений, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 09.08.2016