8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги, которые ушли постороннему человеку?

подскажите какмне вернуть деньги и чья вина если мне муж переводил деньги через сбербанк онлайн по номеру телефона и мне пришла смс о зачислении средств а деньги ушли другому человеку при чем я эту женщину даже не знаю

20 февраля 2016, 09:51, ольга, г. Иваново
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Юрист,

Здравствуйте, Ольга!

мне муж переводил деньги через сбербанк онлайн по номеру телефона и мне пришла смс о зачислении средств а деньги ушли другому человеку
ольга

Не представляю, как такое могло произойти технически… Но Вашему мужу необходимо в режиме онлайн написать претензию в техническую поддержку. Обычно разбираются оперативно.

Удачи!

20 февраля 2016, 10:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Надо вернуть деньги, которые перечислялись на карту постороннему лицу
Надо вернуть деньги , которые перечислялись на карту постороннему лицу
28 августа, 19:05, вопрос №3089055, Юрий, г. Санкт-Петербург
9 ответов
ЖКХ
Как вернуть деньги по ЖКУ, которые ушли в компанию-банкрот?
Плачу за коммунальные услуги ежемесячно в срок,но платежки приносят по 2 шт в месяц.обращалась в ЖКХ сказали платите все правильно. Обратилась в жил инспекцию .На что мне сказали что и ИНН не верный и перечисление идеи 2 м компаниям одна банкрот.Как вернуть деньги которые ушли в компанию банкрот? И почему жители не в курсе про то что у нас 2 компании
19 января 2018, 16:54, вопрос №1877943, Раиса, г. Выкса
1 ответ
Гражданское право
Можно ли защитить себя и как вернуть деньги, которые были перечислены на Авито?
Как вернуть деньги , которые были перечисленные человеку, продававшего товар на Авито Перечислила деньги на карточку Мегафон , как аванс .Знаю только два номера телефона и имя( думаю, что оно вымышленное)Других реквизитов нет Есть только выписка Сбербанка о том, что денежные средства перечисленны на определённый номер телефона Неужели до сих пор нет путей для наащанря мошенников???
12 декабря 2017, 03:20, вопрос №1842658, Валентина, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Можно ли вернуть деньги с обналиченного посторонним человеком потребительского сертификата?
Здравствуйте. Вложила деньги в предъявительский сертификат 300 тысяч рублей. Хранила у себя дома, в тумбочке. Недавно хотела взять и обналичить и обнаружила пропажу. В банке сказали , что сертификат был обналичен, посоветовали обращаться в полицию. Если человека, кто обналичил , найдут, он скажет, что нашел его (могу предположить, что,перебирая бумаги, нечаянно выкинула, а какой-то бомж нашел и перепродал его). Могу ли я что-то сделать в этой ситуации и вернуть деньги?
15 апреля 2016, 13:00, вопрос №1221853, София, г. Кемерово
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я законным путём вернуть деньги, которые я отдала исполнителю?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в такой ситуации. Я заказала создать интернет магазин. Заказала ещё в Августе и дала срок сделать до конца Сентября. Договор мы не заключали, всё происходило на доверительных отношениях по совету знакомы. Сейчас уже Ноябрь месяц, сайт ещё не готов. Получилась такая ситуация, что человек попросил оплатить ему работу, т.к. ему очень нужны были деньги для оплаты обучения в автошколе, и он доделает мне сайт. Ну я как понимающий человек, оплатила ему 18 тысяч рублей. Но вообще договаривались о цене за работу в 22 тысячи. Я подумала, что если сейчас оплачу всю сумму, то он так и не доделает мне сайт, и так срок был до конца сентября, а сейчас уже середина ноября. В итоге 18 тысяч я ему отдала при личной встрече уже две недели назад. Но эти две недели сайт так и не доделал. На днях он пишет мне, чтобы я ему заплатила остальные 4 тысячи, ему срочно нужны деньги видите ли. Но я сказала ему, что сайт он так и не доделал и сроки уже давно вышел, я отказываюсь от сайта и прошу вернуть мне деньги. На что он сказал мне, что деньги он не вернёт в любом случае уже потратил, и если я не заплачу ему 4 тысячи он заблокирует сайт вообще. Могу ли я законным путём вернуть деньги, которые я уже отдала ему (18 тысяч)? Единственное доказательство о наших с ним всех действиях, это переписка в социальной сети. Всё происходило онлайн. Заранее спасибо.
16 ноября 2015, 04:57, вопрос №1041028, Ирина, г. Благовещенск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016