Сколько раз необходимо утверждать штатное расписание в течении месяца?

подскажите пожалуйста,сколько раз необходимо утверждать штатное расписание - в течении месяца

, Елена, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Штатное расписание утверждается не по периодам времени, а при изменении окладов в организации. Если заработная плата у вас меняется ежемесячно, то на каждое изменение вы уже должны будете составлять ШР.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

а утверждается когда? т.е его можно хранить в электронном виде в программе ?

а утверждается когда?
Елена

С 1-го числа того месяца, в котором вы начнете начислять з/п.

т.е его можно хранить в электронном виде в программе?
Елена

ШР должно быть обязательно в бумажном виде.