8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я, инвалид 3 группы, восстановиться на работе, если уволили по статье?

Я инвалид3гр. на работе предложили уволиться по собственному желанию или по статье, уволили по статье, могу ли я восстановиться на работе

19 февраля 2016, 16:00, Антонова Анна Сергеевна, г. Москва
Анастасия Белоусова
Анастасия Белоусова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Я инвалид3гр. на работе предложили уволиться по собственному желанию или по статье, уволили по статье, могу ли я восстановиться на работе

Уточните, пожалуйста, в связи с чем Вам предложили уволиться по собственному желанию? По какой статье Вас уволили? И какой срок прошел момента увольнения?

Это нужно для того, чтобы наиболее полно ответить на Ваш вопрос.

19 февраля 2016, 18:38
0
0
0
0
Антонова Анна Сергеевна
Антонова Анна Сергеевна
Клиент, г. Москва

Спасибо, что ответили, но многие вопросы я уже уточнила.Загружать вас не хочется.Спасибо, не думала, что кто-то читает эти записи.Спасибо, извините, за беспокойство.

20 февраля 2016, 18:03
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли инвалиду 3 группы отказать в трудоустройстве в детсад за уголовное преследование по ст 115?
В справке о том что не судима пришла то что была уголовно преследуема 115 ст часть 1 И все это закончилось примирением сторон УПК 25 могут ли меня не взять на работу в муниципальный детский сад? вакансия льготная для инвалидов,я являюсь инвалидом 3 группы,
24 ноября 2018, 01:40, вопрос №2177174, Яна, г. Якутск
1 ответ
Трудовое право
Работа по 12 часов при графике 2/2 для инвалида 3 группы
Добрый день. Скажите пожалуйста, могут ли инвалида 3 группы степень оганичения 1, заставить работать по 12 часов 2/2. Какие для этого оформляются дополнительные документы? Как производиться оплата? И самое главное какие статьи ТЗ РФ. Спасибо заранее.
11 октября 2018, 10:38, вопрос №2131368, ирэна, г. Петрозаводск
3 ответа
Пенсии и пособия
Могут ли инвалиду 3 группы снять доплату к пенсии, если человек зарегистрирован в сетевой компании?
Могут ли инвалиду 3 группы снять доплату к пенсии(фсд) если человек зарегистрирован в сетевой компании
22 ноября 2017, 19:18, вопрос №1821728, Любовь, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Могут ли инвалиды 3 группы подавать ходатайство по статье 80?
Здравствуйте! Могут ли инвалиды 3 группы подать на 80-ую статью? При хорошим поведении, наличии благодарности и отбытии половины срока.
14 марта 2017, 03:45, вопрос №1570306, наталия, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работников
Может ли инвалид 3 группы написать письменное согласие один раз на все ночные дежурства?
Я инвалид 3 группы. Моя работа 12 часовая. День, ночь. По законодательству я могу работать в ночное время только по письменному согласию. Могу ли я написать письменное согласие один раз на все ночные дежурства? И как я могу продолжить работу без изменения моего графика вообще?
27 января 2017, 11:56, вопрос №1515385, Марина, г. Урюпинск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016