8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли обращаться к юристу общего профиля по вопросам призыва?

Стоит ли обращаться к юристу общего профиля по вопросам призыва? Составить заявление? Представлять в военкомате, в суде

19 февраля 2016, 08:28, Талгат Юнусов, г. Москва
Артур Сиразиев
Артур Сиразиев
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Смотря по какому вопросу. А вообще рекомендую обращаться к тому, кто специализируется на нужной вам отрасли права.

19 февраля 2016, 08:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если юрист компетентный в данном вопросе, почему нет? Есть юристы специализирующиеся в данном направлении, у них есть наработанная практика ведения дел.

19 февраля 2016, 08:30
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Стоит ли обращаться в суд с вопросом о переноси задолженности старого собственника?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при покупке квартиры на доме был спетсчет он был заблокирован покупали в 12.2018г долг по капремонту невозможно было узнать, поэтому в договоре купли продажи был внесен пункт что они обязуются закрыть долги по всем обязательным коммунальным платежам. счет передали в региональный фонд и информация о наличии задолженности была выставлена в мае 2020г порядка 20тысяч руб. я предоставила договор купли продажи на основании чего просила убрать долги с лицевого счета, но получила отказ, т.к. долг переходит новому собственнику. стоит ли обращаться в суд с вопросом о переноси задолженности старого собственника?
03 сентября 2020, 08:07, вопрос №2854574, Пышных Дмитрий Олегович, г. Омск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Стоит ли обращаться в суд для компенсации морального ущерба?
хотелось бы услышать ответы от юристов из Москвы, для дальнейшего ведения дела, если действительно стоит обратится в суд. после ДТП (меня сбила машина на пешеходном переходе) меня доставили в больницу, где был указан неправильный диагноз, который не требовал операции, когда я через неделю обратилась в другую клинику была назначена дорогостоящая операция, после я прошла ещё несколько поликлиник, где диагноз другого врача подтвердили и все говорили об операции. в противном случае я бы могла остаться инвалидом. мой вопрос: стоит ли обращаться в суд для компенсации морального ущерба?
18 июля 2019, 17:31, вопрос №2441058, Анастасия Суворова, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Стоит ли обращаться в суд по вопросу нарушения ФЗ "О рекламе" № 38-ФЗ?
Добрый день, хотелось бы уточнить, стоит ли обращаться в суд по вопросу взыскания ущерба причиненного в результате нарушения ФЗ "о рекламе" N 38-ФЗ от 13.03.2006 и пользовательского соглашения? Стоит отметить что компания входит в топ 10 ретейлеров России а также была несколько раз напрямую осведомлена о совершаемых нарушениях (переписка имеется, как и факт повторного правонарушения), однако компания решить проблему до сих пор не смогла.
18 марта 2019, 16:04, вопрос №2295170, Иван, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Взыскание задолженности
МФО не возвращает переплату по займу после его закрытия, стоит ли обращаться к юристу?
МКО не перечисляет деньги, которые я ошибочно перевел, перевел больше в их пользу, соответсвенно и закрыл займ. 13 февраля написал заявление с просьбой о возврате денежных средств, и до сих пор они кормят меня что в ближайшее время переведут. Появились мысли обратиться за помощью к юристу, стоит ли обращаться, и будут ли возвращены денежные средства за обращение к юристу от МКО?
17 марта 2019, 14:50, вопрос №2293921, Андрей Александрович, г. Новосибирск
2 ответа
Банкротство
Стоит ли обращаться к юристу, либо сразу заключать договор с финансовым управляющим?
Физическое лицо, хочет сделать процедуру банкротства. Долгов около 800 000 рублей. Стоит ли обращаться к юристу либо сразу заключать договор с финансовым управляющим? Чем юрист конкретно будет заниматься в данной процедуре? Помимо заявления, еще что-то должен он делать?
01 февраля 2018, 06:07, вопрос №1891807, Екатерина, г. Киселевск
4 ответа
Дата обновления страницы 11.08.2016