Могу ли я, через два дня, вернуть назад в магазин шапку, норка+песец?
16 февраля купила шапку за 4500,одела и ушла с магазина,сегодня 18.февраля хотела возврат сделать,так как уши открываются,наверх шапка поднимается,а они не хотят,говорят что ношенный,а я то до машины одела и вышла.
Напишите письменное заявление в двух экземплярах, попросите на втором поставить отметку о вручении с датой. Квитанцию приложите (копию себе оставьте). Они обязаны Вам вернуть деньги. В течении 2 недель с даты приобретения Вы можете вернуть товар без объяснения причин на основании закона «о защите прав потребителей». В случае, если Вы товар каким-то образом испортили, то обязанность это доказывать ложится на продавца.