8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли я право на получение какого либо жилья?

В 9 лет мать лишили материнских прав.Надо мной взяла опекунство жена биологического отца.сейчас мне 22 года имею ли я право на получение какого либо жилья?

18 февраля 2016, 11:07, Наталья, г. Тверь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
.Надо мной взяла опекунство жена биологического отца.сейчас мне 22 года имею ли я право на получение какого либо жилья?
Наталья

А отец то у вас есть или вы ребенок — сирота ?

21 февраля 2016, 11:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Развожусь с мужем, у которого военная ипотека, имею ли я право на какое-либо жилье или оплату съемного жилья?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Развожусь с мужем у которого военная ипотека (служит в ФСБ) ,долей у меня и у ребенка нет,имею ли я право на какое либо жилье или оплату съёмного жилья?!
07 марта 2020, 01:04, вопрос №2707200, Екатерина, г. Владивосток
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Имеют ли право без каких-либо причин и оснований проверять водительское удостоверение?
Имеют ли право без каких-либо причин и оснований проверять водительское удостоверение сотрудники дпс?
28 ноября 2018, 17:54, вопрос №2181987, Алексей, д. Уразлино
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право школа не пускать ребенка на занятие из-за несоответствия одежды требованиям?
Доброго дня! Ребенок пошел в первый класс. В школе в положении о школьной форме указано, что "Первоклассникам предлагается: девочкам – серый клетчатый сарафан в складку, белая блузка." Я то ли к счастью, то ли к огорчению не имею возможности покупать часто белые блузки, а их частая стирка приводит к тому, что в скором времени она не белая, а некрасивая серая, портится ткань. Пачкаются белые вещи, как вы сами понимаете, крайне быстро. Сегодня ребенку сделали замечание, что блузка не белая. Вопроы: Имеют ли право не пустить ребенка на занятия? Имеют ли право поставить нас из-за этого на отчисление? Имеют ли право применить какие-либо др меры воздействия? Имеем ли мы право носить блузки, джемпера, бадлоны др однотонных не ярких цветов? Прошу дать ответ со ссылкой на нормативные акты либо законы для моего ознакомления. Спасибо.
24 сентября 2018, 13:48, вопрос №2114609, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имею ли право на какие-либо льготы при получении ипотеки?
Гражданка РФ, в разводе, отец ребенка жив, от брака имею несовршеннллетнего ребенка. Хочу взять ипотеку. 1) одобрят ли мне ипотеку т к воспитываю ребенка одна? 2) имею ли право на какие либо льготы при получении ипотеки?
11 июля 2018, 06:13, вопрос №2049186, Наталья, г. Ижевск
2 ответа
Раздел имущества
Имеет ли право на жильё при разделе имущества общий ребёнок - студент 18 лет
В браке было приобретено жильё 17 лет назад. В конце прошлого года брак был расторгнут. В течении какого времени я, бывшая жена имею право на раздел имущества? Имеются общие дети. Старшей дочери, не состоящей в браке и проживающей со мной - 22 года. Младший ребёнок-студент очного отделения, 18 лет. Проживать хочет тоже со мной. Имеют ли право на какую-либо часть жилья наши дети?
10 апреля 2015, 17:26, вопрос №798889, Татьяна, г. Таганрог
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016