Мне предоставлен отпуск с 24.02.16 на 14 календарных дней, какого числа мне выходить на работу?

Добрый день! Мне предоставлен отпуск с 24.02.16 на 14 календарных дней. Кого числа мне выходить на работу?

Спасибо

, Александра, г. Самара

добрый день. на работу Вам выходить 11.03.2016, т.к. 7 и 8 марта считаются праздничными днями, в отпуск не входят и плюсуются к нему.

ст.120 ТК РФ:

Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.