Сроки фактического зачисления выплат после оформления документов зависят от ведомства, производящего перечисление, и загрузки казначейства. Установленного единого дня для всех регионов нет.
Обычно после подачи полного пакета и положительного решения деньги поступают в течение 15–30 рабочих дней. Поскольку дата подачи у вас — 14 апреля, рекомендуем:
1. Уточнить в военкомате или части, в какой казначейский орган направлены документы.
2. Проверить статус в личном кабинете Единого портала госуслуг (раздел меры соцподдержки).
3. При задержке свыше 30 дней направить письменный запрос в адрес военного комиссариата или обратиться с жалобой в военную прокуратуру.