Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как законно построить входную группу к нежилому помещению на крыше подземиного гаража?

Я собственник нежилого помещения, которое находится на крыше подземного гаража при домовой территории элитного дома. Подземный гараж принадлежит ТСЖ. Я хочу построить входную группу к моему помещению. Какие действия для этого я должна предпринять?

01 Июля 2013, 10:35, вопрос №114906 Светлана, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Светлана. 

    Вам нужно:

    1.Составить технический и архитектурный планы;

    2.Получить
    разрешение на строительство/ реконструкцию объекта;

    3.Согласовать  строительство/ реконструкцию объекта с собственником подземного гаража (ТСЖ).

    03 Июля 2013, 02:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats