Можно ли выделить земельный участок под нежилым помещением в собственность?
Здравствуйте, ситуация следующая. Нежилое помещение, которое находится в здании, выкуплено в собственность . Оставщая часть здания продана ,со слов покупателя, как помещение. Земля под зданием и не только 2.4 га ,с его слов выделена под один кадастровый номер, продана ему же отдельно. Вопрос ,можем ли мы выделить землю под нашим помещением в собственность?