8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что считается местом жительства гражданина РФ при постановке на учёт на улучшение жилищных условий?

что считается местом жительства гражданина РФ при постановке на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий

Уточнение от клиента

Спасибо большое! Очень быстро ответили, не заставили ждать! Молодцы!!!!

, Ольга,
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте место жительством гражданина является место, где он имеет постоянную регистрацию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Считается ли в таком случае семья нуждающийся в улучшения жилищных условий?
Имеется 2 приватизированные комнаты в коммунальной квартире.соседи свои доли продавать не хотят. Жилая площадь 33 кв м. Прописано 4 человека из них 2 ребенка.Другого жилья нет. Вопрос считается ли в таком случае семья нуждающийся в улучшения жилищных условий?
, вопрос №2679809, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Постановка на учет по улучшению жилищных условий при реновации
Если я женился. Будет ли как то использовано недвижимость жены при реновации? Т. Е. У неё есть квартира в другом городе. Будут ли брать её в учёт улучшения жилищных условий? Стою на очереди по улучшению. Квартира соц. найма.
, вопрос №2329442, Константин, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Какая площадь считается при постановке на учет по улучшению жилищных условий?
Здравствуйте какая площадь считается при постановке на учёт Улучшение жилищных условий. С управе сказали общая с балконами и т.д. Хочется узнать тут. В документе соц найма написано так: ... из 3-ех комнат в отдельной квартире, площадью жилого помещения 91.2 кв.м, общей площадью ( без летних) 88.9 кв.м, жилой площадью 50.3 кв.м Какая из этих трёх цифр будет считаться? Спасибо за ответ.
, вопрос №1806411, Коля Музыка, г. Москва
3 ответа
Жилищное право
Учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий
У меня папа Житель блокадного Ленинграда, инвалид, мама бывший узник фашистского концлагеря, инвалид, я - инвалид, у жены диабет, сын, дочка с мужем - живём на 57.3 м. кв. всемером (прописано постоянно - 6)- зятя говорят нет смысла прописывать в квартиру, поскольку якобы будет намеренное ухудшение жилищных условий папе по жилищному кодексу для постановки папы на улучшение жилищных условий по закону о ветеранах.... Квартира в собственности - 4/6 - моя, 1/ 6 - дочь и 1/6 сын - у папы нет вообще ничего и никогда. У мамы есть участок 15 сот.под ведение ЛПХ , дом нежилой , недострой. Каковы преспективы поставить папу на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий ? Норма в нашем МО - 9 метров.
, вопрос №735948, Сергей, г. Гатчина
1 ответ
Жилищное право
Будет ли учитываться имеющаяся квартира отца жены при постановке нас на улучшение жилищных условий?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Проживаю с женой отдельно от родителей, у жены имеется доля в квартире ее родителей, но прописана она не там, так же ее отец владеет другой квартирой Будет ли учитываться имеющаяся квартира отца жены при постановке нас на улучшение жилищных условий?
, вопрос №350594, Роман, г. Москва
1 ответ