Что считается местом жительства гражданина РФ при постановке на учёт на улучшение жилищных условий?
что считается местом жительства гражданина РФ при постановке на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий
, Ольга
Спасибо большое! Очень быстро ответили, не заставили ждать! Молодцы!!!!
Здравствуйте место жительством гражданина является место, где он имеет постоянную регистрацию.