8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить звание прапорщика имея образование медицинского колледжа?

Здравствуйте.

Я пошла служить по контракту, имея образование медицинского колледжа, могу ли я получить звание прапорщика

, Анна, г. Нижний Тагил
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Я пошла служить по контракту, имея образование медицинского колледжа, могу ли я получить звание прапорщика
Анна

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его командованию.


0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли получить звание прапорщик если есть дополнительное образование техник-программист закончил
Здравствуйте! Можно ли получить звание прапорщик если есть дополнительное образование техник-программист закончил колледж, стою на должности прапорщика, есть еще диплом о профессиональной переподготовке федерального казенного учреждения по должности на которой сейчас стою в штате?
, вопрос №2986833, Максим Алексеевич, г. Чита
1 ответ
Военное право
Могу ли я получить звание прапорщика имея образование техника?
Здравствуйте! У меня образование Техник ( ремонт обслуживание автомобиля и транспорта) я подписал контракт могу ли я получить звание прапорщика!??
, вопрос №2070377, Ильяс, г. Ставрополь
1 ответ
Военное право
Могу ли получить звание младшего лейтенанта имея среднее профессиональное образование?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, служу по контракту,звание прапорщик. Могу ли получить звание младшего лейтенанта имея среднее профессиональное образование по специальности газосварщик? нашел в интернете такую статью(Воинское звание младшего лейтенанта присваивается:военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту, имеющему среднее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и назначенному на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, - при назначении на соответствующую воинскую должность;)
, вопрос №1466328, Валерий Панарин, г. Валуйки
6 ответов
Военное право
Могу ли я получить звание прапорщик имея общее полное образование, состою на должности прапорщика?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могу ли я получить звание прапорщик имея общее полное образование 11 классов а так же учась в академии на третьем курсе заочно при этом состою на должности прапорщика.
, вопрос №1257477, Иван, г. Хабаровск
1 ответ
Военное право
Как, имея высшее образование, получить звание прапорщик?
Здравствуйте. Я стою на должности прапорщика. Могу ли получить звание"прапорщик " имея высшее экономическое образование?
, вопрос №1253766, Александр, г. Владикавказ
1 ответ