8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна отправить уведомление о расторжении договора, если написала письмо с просьбой вернуть деньги?

заключено соглашение с адвокатом,но председатель не оформил доверенность. работа никакая не выполнена, было отправлено письмо, чтобы вернуть деньги, адвокат говорит пришлите увед-е на одностороннее расторжение, мне юрист говорит это не обязательно,достаточно письма,она тянет время,

17 февраля 2016, 20:04, лариса, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
мне юрист говорит это не обязательно, достаточно письма, она тянет время,
лариса

Письма достаточно.Юрист прав.

20 февраля 2016, 17:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте могу ли я по этому договору, если он не выполнен, вернуть деньги
Здравствуйте могу ли я по этому договору, если он не выполнен, вернуть деньги.
28 октября 2020, 19:40, вопрос №2898104, Лариса, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Арендодатель отправил уведомление расторжения договора и сменил замок на воротах, не дает доступ к имуществу арендатора, вправе ли арендатор взломать замок забрать имущество
Арендодатель отправил уведомление расторжения договора и сменил замок на воротах, не дает доступ к имуществу арендатора,,вправе ли арендатор взломать замок забрать имущество.
18 апреля 2020, 18:45, вопрос №2747966, Ренат, г. Самара
1 ответ
Договорное право
Возможно ли расторжение договора купли - продажи с возвратом денежных средств?
Здравствуйте ,такая ситуация ,муж купил участок земли и заключил договор купли продажи с продавцом на приобретение ВРУ (электроточка),оплатил по договору определённую сумму ,затем с этой земли переехал на новую землю и эта вру сейчас не нужна на новой земле надо делать новое ВРУ ,договор о расторжении на старое ВРУ составлен отправлен продавцу ,продавец согласился и подписал договор о расторжении но там написано что продавец вернет деньги в срок до 31 октября,но до сих пор деньги нам не выплатил,что нам сейчас делать подскажите пожалуйста?
06 ноября 2018, 06:23, вопрос №2157329, Ольга, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Вправе ли я требовать расторжения договора и могу ли я вернуть деньги?
Скажите пожалуйста, прав ли магазин. Покупала товар (наушники), они сломались, мне их заменили по гарантии, новые наушники тоже сломались через месяц, попросила вернуть деньги. Магазин забрал товар на экспертизу, после этого я позвонила узнать результат экспертизы, на что мне ответили, что неисправность найдена и мне готовы поменять товар на новый. На просьбу вернуть стоимость отказали, ссылаясь на то, что возврат денег происходит только если отсутствует товар-заменитель. В праве ли я требовать расторгнуть договор и могу ли я вернуть деньги? На какие статьи закона ссылаться.
09 марта 2017, 16:37, вопрос №1565546, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Договорное право
При расторжении договора с автошколой мне отказались вернуть деньги, как быть?
Здравствуйте!У меня такая проблема.При расторжении договора с автошколой мне отказались вернуть деньги так как меня зарегистрировали в ГАИ,хотя я даже не представил шоферскую комиссию!Имели ли они право регистрировать меня в ГАИ?И можно ли как то все же вернуть ту часть денег которую я внес?На занятиях я был всего два раза.
06 марта 2016, 05:47, вопрос №1170410, Илья, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016