8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если виновник аварии отрицает свою вину?

Здравствуйте, произошел случай, моя машина стояла на стоянке рядом с домом, при парковке рядом с моей машиной, водитель совершил наезд и уехал с места дтп. по видеорегистратору видно марку машины и гос. номер, мы обратились в ГАИ, вызвали виновника аварии, но он отрицает свою вину, хотя все доказательства есть. что делать в этой ситуации?

, Анна, г. Калининград
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург
что делать в этой ситуации?
Анна

Ждать решения ГИБДД, если не устроит, то обжаловать.

Успехов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать, если виновное лицо отрицает свою вину?
Что мне делать, если человек который меня износиловал отрицает что не делал этого? И к тому же у него 2 адвоката?
, вопрос №2251913, Алина, г. Кызыл
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Последствия вызова ГИБДД с опозданием, если притерли авто на стоянке
Здравствуйте, вчера позвонили со стоянки и сказали что мою машину притерли, виновник был на месте. Решили разобраться с вопросом на следующий день, то есть сегодня. До виновника ДТП сейчас дозвониться не получается, машины так и стоят на тех же самых. Можно ли сейчас вызывать ГИБДД? Могут ли возникнуть проблемы из-за того, что это не было сделано сразу? И что делать, если виновник начнет отрицать свою вину?
, вопрос №2086142, Максим, г. Владивосток
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать,если виновник ДТП не признает вину и страховая не делает выплат?
Помяли машину во дворе - виновник вылетел с дороги и крепко влетел в боковые двери. Ночью. Развернулся и скрылся, но обронил номер. Камера всё сняла. Виновника, естественно, по номеру нашли, однако он отказывается признавать вину - говорит, машина была 2 часа в угоне. Страховая отказывается платить, пока не будет установлен виновник. Что делать? Подавать в суд на признание вины?
, вопрос №1894204, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если виновник ДТП специально не получает постановление суда?
Добрый день! Вопрос следующего характера: я потерпевшая сторона в ДТП, виновник гражданин КНР. Виновник всячески уклоняется от ответственности, задерживал следствие в ГИБДД, постоянно откладывал приезды и т.п. В суде определили виновника, а так же наложили на него штраф. В постановление русским по белому написано, что "постановление может быть обжаловано в течении десяти суток с момента вручения или получения копии постановления". Что делать, если виновник специально не получает постановление суда? Как долго оно будет вступать в законную силу, если виновник будет не получать его?
, вопрос №1807647, Илья, г. Хабаровск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если виновник ДТП не признает свою вину?
Здравствуйте, что делать если виновник дтп говорит что вину не признаёт,повреждения не большие.А у него их вообще нет.дтп произошло 30.12.15но так как времени не было договорились,после составления схемы,встретиться 3.01.16 в гаи.после встречи в гаи виновник сказал что со схемой согласен а с виной нет.в гаи нас отправили на место дтп там вызывать и все составлять, но по времени у виновника дтп не получилось договорились на 11.01.16.как быть?что делать в таком случае?можно ли на такое время откладывать?
, вопрос №1092232, Татьяна, г. Челябинск
3 ответа