8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплачивать ли кредит отцу или нет, если сын сел в тюрьму?

Человек взял кредит в банке типа Быстрые деньги,буквально через два месяца сел в тюрьму,коллекторы настойчиво предлагают отдать долг его отцу пенсионеру,грозят отобрать имущество и часть квартиры.взяли 8 000 руб,сейчас 256 000. Как быть? Спасибо.

, Эдуард, г. Москва
Шокуров Дмитрий
Шокуров Дмитрий
Юрист,

Здравствуйте, Эдуард. Отец ни чего платить не должен. Если коллекторы будут угрожать, обращайтесь в полицию.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли судимость отец или нет – не знаю
Здравствуйте Супруг собирается подавать документы на вакансию мирового судьи. В анкете надо указать его ближайших родственников и родственников супруги. С младенчества живу с матерью, отец лишён родительских прав. Имеет ли судимость отец или нет – не знаю. Узнать тоже невозможно в силу обстоятельств. Если же при проверке выясниться, что он имеет/ имел проблемы с законом, будут ли его учитывать как ближайшего родственника супруги, хотя он лишён родительских прав и связи никакой нет с ним на протяжении 20 лет? И откажут ли мужу в рекомендации и назначении на должность мирового судьи из-за родственника супруги, с которым связи нет и не было 20 лет? Заранее благодарю
, вопрос №3065754, Валентина, Севастополь
3 ответа
Наследство
Как узнать жив ли мой брат или нет, если он живет в другом городе?
Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, как узнать жив ли мой брат или нет, если он живет в другом городе.
, вопрос №2376841, Елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Является ли судимость погашенной или нет, если не оплачен штраф по приговору?
В 2007-ом году осужден по ст. 159 ч. 4 сроком 5 лет 6 месяцев и штрафом 80 000 рублей. По окончании срока в 2010 -ом году освободился. На сегодня штраф не оплачен из-за отсутствия паспорта и др. документов, т.к. признан лицом без гражданства (ЛБГ). Согласно ст. 86 судимость является погашенной через восемь лет для лиц, осужденных по тяжкой статье (159 ч. 4). Является судимость погашенной или нет, если не оплачен штраф по приговору?
, вопрос №2267432, Александр Кузьмичев, г. Нижний Новгород
1 ответ
Лишение водительских прав
Идет ли срок лишения или нет, если права не сдавал?
я был лишен прав,в тот день когда меня остановили при себе их не имел,подписал протокол,позже был суд,но про права мне так и ничего не говорили,в итоге я их так и не сдал.идет ли мой срок или нет?
, вопрос №1155036, Артём, г. Троицк
5 ответов
Все
Отец оставил на меня завещание на дом я хочу рядом построить рядом другой дом но земля не приватизированная могу ли я строить или нет?если нет что нужно делать?
отец оставил на меня завещание на дом я хочу рядом построить рядом другой дом но земля не приватизированная могу ли я строить или нет ?если нет что нужно делать?
, вопрос №576990, Олег ЛЬВОВ, г. Волгоград
1 ответ