Выплачивать ли кредит отцу или нет, если сын сел в тюрьму?

Человек взял кредит в банке типа Быстрые деньги,буквально через два месяца сел в тюрьму,коллекторы настойчиво предлагают отдать долг его отцу пенсионеру,грозят отобрать имущество и часть квартиры.взяли 8 000 руб,сейчас 256 000. Как быть? Спасибо.

, Эдуард, г. Москва
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте, Эдуард. Отец ни чего платить не должен. Если коллекторы будут угрожать, обращайтесь в полицию.