8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на соседей по общежитию, если запах краски от их квартиры распространяется по всему дому?

Доброго времени суток.Проживаю в общежитии(дом старый), соседи на этаже травят запахом дешёвой краски(у соседей старые двери),запах везде, в каждой комнате в коридоре, в общем туалете,все жители нашего дома недовольны, а что с этим можно сделать, как поступить не знают.Плохо себя чувствую, запах от соседского ремонта в нашей комнате стоит уже третие сутки, не выветривается(такой едкий). Как с этим можно разобраться законными способами? Спасибо. PS: Я беременная женщина, мне скоро рожать, хотелось бы доходить беременность, родить здорового человека. Дышать нечем

17 февраля 2016, 16:05, Любовь, г. Екатеринбург
Абильфез Исаев
Абильфез Исаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Первый способ — это участковый, который обязан провести профилактическую беседу по этому поводу. Второй — обращение в суд со сбором соответствующей доказательственной базы.

Удачи, с уважением Исаев А.И.

17 февраля 2016, 17:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
В бывшем общежитии имею однокомнатную изолированную квартиру со всеми удобствами и со своим личным
В бывшем общежитии имею однокомнатную изолированную квартиру со всеми удобствами и со своим личным счётчиком на электроэнергию .С ЖКО приходят платёжки с огромным долгом по электричеству,я плачу за электроэнергию всегда во время в ЮЗС,а тем временем мне жко выставляет еще один счет по электричеству в разы больше чем нагорает у меня в квартире,они ссылаются на то что это нагорело по обще домовому счётчику,якобы за лампочки в подъезде и освещение на улице вход в подъезд,у меня в квартире израсходованно 100кв.а жко присылает ещё 300 кв.я должна оплатить,вопрос должна ли я оплачивать эти 300кв.
01 сентября 2020, 14:42, вопрос №2853473, светлана, г. Таганрог
1 ответ
Семейное право
Я женат.ИМЕЮ В ПОДАРОК КВАРТИРУ,которая была подарена до брака.Если я продам квартиру и куплю дом или обменяю эту квартиру на дом,то жена может в будущем претендовать на долю этого дома при разводе?
Здравствуйте! Я женат.ИМЕЮ В ПОДАРОК КВАРТИРУ,которая была подарена до брака.Если я продам квартиру и куплю дом или обменяю эту квартиру на дом,то жена может в будущем претендовать на долю этого дома при разводе?
22 июля 2020, 12:28, вопрос №2826836, Сергей, г. Абакан
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Должны ли мы оплачивать за техподполье, если там проходят только трубы всего дома
Добрый день! В собственности 1 этаж и техподполье. Выставляют счёт за коммунальные платежи за всё одинаково. Вопрос: 1.Должны ли мы оплачивать за техподполье, если там проходят только трубы всего дома. 2. Возможно ли отказаться от техподполья, это же имущество всего дома, получается его продали не законно?
31 июля 2019, 08:36, вопрос №2455444, Ирина Михайловна, г. Москва
3 ответа
Право собственности
Можно ли купить квартиру в доме, если ни на квартиру ни на дом нет документов?
Здравствуйте здание бывшего общежития поделено на 8 квартир люди живут40 лет стоят счетчики коммуналка платится документов на собственность нет можно ли купить такую квартиру и как потом оформить на себя
04 июня 2017, 05:05, вопрос №1656787, миша, г. Новороссийск
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Что делать если не дают квартиру после дет дома?
Есть знакомый, он из дет дома, учился в колледже, там ему дали место в общежитии как положено, а после учебы как выпустился, из общежития соответственно выгнали, а квартиру положенную так и не дали. Получается по факту из дет дома выгнали на улицу, и вот что делать? Куда общаться?
06 марта 2014, 17:13, вопрос №389010, Александр Клюшенок, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Дата обновления страницы 18.08.2016