Как повлиять на соседей по общежитию, если запах краски от их квартиры распространяется по всему дому?

Доброго времени суток.Проживаю в общежитии(дом старый), соседи на этаже травят запахом дешёвой краски(у соседей старые двери),запах везде, в каждой комнате в коридоре, в общем туалете,все жители нашего дома недовольны, а что с этим можно сделать, как поступить не знают.Плохо себя чувствую, запах от соседского ремонта в нашей комнате стоит уже третие сутки, не выветривается(такой едкий). Как с этим можно разобраться законными способами? Спасибо. PS: Я беременная женщина, мне скоро рожать, хотелось бы доходить беременность, родить здорового человека. Дышать нечем

, Любовь, г. Екатеринбург
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Первый способ — это участковый, который обязан провести профилактическую беседу по этому поводу. Второй — обращение в суд со сбором соответствующей доказательственной базы.

Удачи, с уважением Исаев А.И.