Сотрудник дьютифри потерял мой паспорт в аэропорту. Могу ли я что-либо предпринять?

Добрый день. Сотрудник дьютифри в аэропорту Бангкока на кассе отдал мой паспорт другому человеку. Ситуация разрешилась благополучно, без участия сотрудников аэропорта, они просто бездействовали на протяжении 30 минут. Могу ли я что-либо предпринять по этому поводу? Спасибо заранее.

, Екатерина, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я что-либо предпринять по этому поводу?
Екатерина

А что именно вы хотели бы предпринять и какие доказательства этого инцидента у вас имеются ?