8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться за выплатой расчета, который не выплатили при увольнении, если фирму собираются признать банкротом?

Добрый день!

прошу разъяснить куда обратиться за выплатой расчета при увольнении.

Суть ситуации. Отработал в организации 6 месяцев. Зарплату заплатили за 3 месяца (с задержкой 2 месяца). Надоело терпеть, написал заявление на увольнение. Меня уволили. Трудовую книжку выслали по месту жительства. Расчет НЕ ПОЛУЧИЛ. По слухам с 1 марта 2016 организация будет объявлена банкротом. ЧТО ДЕЛАТЬ?

17 февраля 2016, 07:13, Дмитрий, г. Курчатов
Виктор Биндер
Виктор Биндер
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Порекомендовал бы Вам обратиться с заявлением в трудовую инспекцию.

17 февраля 2016, 08:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Куда мне обратиться, если данное предприятие признано банкротом и ликвидировано в 2016 году?
Я работала на ЗАО Руслич, сначала контролером в литейном производстве, затем технологом. За работу контроллером учтён стаж по 1 списку (2 года 7 мес. 20 дней). В пфр мне было сказано, что льготный стаж для профессии технолога тоже должен быть, но он вычисляется по карте рабочего места. Куда мне обратиться, если данное предприятие признано банкротом и ликвидировано в 2016 году?
01 марта, 15:47, вопрос №2997796, Татьяна, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Что делать если физ лицо признали банкротом, это никто не оспаривает, имущества нет, только доля в квартире
Что делать если физ лицо признали банкротом, это никто не оспаривает, имущества нет, только доля в квартире (последнее жильё, где должник прописан но не проживает в силу обстоятельств,это фин управляющий и пишет), но один из кредиторов требует (остальные нет), чтобы Фин управляющий реализовал эту долю и написал на фин управдающего жалобу? Требует документы по фирме (целый перечень о характере работ в этой фирме, разные справки и о намерениях зачем прописался и прочий бред). Как это прекратить? Фин управляющий говорит может тянуть и запросы вечно слать, хотя он все сделал по закону
16 апреля 2020, 06:04, вопрос №2745199, Денис Васильев, г. Сургут
22 ответа
Защита прав работников
Как получить не выплаченную зарплату, если ее выдавали в конверте?
здравствуйте! Как взыскать с работодателя не выплаченную зп , если я получала ее в конверте. Я, на протяжении 1.5 лет работала официально в фирме на небольшом окладе. Значительную сумму зп , я получала в конверте. работодатель не выплатил мне неофициальную часть и попросил написать заявление об увольнении. Как я могу отстоять свои права и получить от работодателя заработанные средства. Как мне доказать, что зп выдавалась в конверте.
22 февраля 2017, 13:28, вопрос №1549521, Татьяна, г. Казань
1 ответ
Защита прав потребителей
Сохраняется ли возможность вернуть деньги, за нарушение срока поставки товара, если фирма объявила себя банкротом?
Продавец не выполнил условия договора купли продажи (не поставил товар в срок), деньги возвращать отказывается, пока рассматривалось письменное обращение в Роспотребнадзор (для последующего составления претензии), объявил себя банкротом. В ближайшее время отправим ему претензию. Сохраняется ли возможность вернуть деньги, если фирма объявила себя банкротом?
06 сентября 2016, 20:09, вопрос №1369352, Валентина, г. Волгоград
3 ответа
Арбитраж
Можно ли снять с себя долг, если кредитная организация признана банкротом и выехать за границу?
Добрый день. Интересуют следующие вопросы: 1.Как узнать ограничил ли судебный пристав выезд за границу или нет при имеющимся долге кредитной организации? 2.Если кредитная организация признана банкротом, а у меня по решению суда перед ней долг, возможно ли снять этот долг с себя без выплаты?
07 июля 2016, 15:21, вопрос №1307700, Андрей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016