8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия не предоставления больничного на работу?

Здравствуйте. Уменя такой вопрос. Муж сидел с ребенкон на больничном 2 недели. Но на работе потребовали справку с работы жены, докозательство то что я работаю, так как ребенку 1. 8. что будет мужу если он не предоставит эту справку?

17 февраля 2016, 06:37, Инна, г. Череповец
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Здравствуйте. Уменя такой вопрос. Муж сидел с ребенкон на больничном 2 недели. Но на работе потребовали справку с работы жены, докозательство то что я работаю, так как ребенку 1. 8. что будет мужу если он не предоставит эту справку?
Инна

Добрый день! Всё зависит от руководства где работает супруг. Пусть предоставит больничный в нём будет указаны его инициалы. Спросят про справку пусть скажет что принесёт позже. Копию больничного оставьте у себя. А Вы фактически работаете?

17 февраля 2016, 10:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 23, моей девушке 17, она беременна от меня, я военнослужащий и хочу узнать если мы рспишемся и мой ребёнок будет оформлен по закону, какие последствия могут быть на работе?
Мне 23,моей девушке 17,она беременна от меня, я военнослужащий и хочу узнать если мы рспишемся и мой ребёнок будет оформлен по закону, какие последствия могут быть на работе?
06 августа 2020, 14:24, вопрос №2837175, Евгений, г. Хабаровск
2 ответа
Кредитование
Являюсь должником перед банком. Какие последствия не выплаты долга перед приставами?
Являюсь должником перед банком (кредит наличными). Платил больше года, потом перестал. Недавно получил сообщение от банка , что по моему долгу ведётся исполнительное производство. Зашёл на сайт судебных приставов и нашёл себя. Что теперь будет? Какие сроки погашения долга перед приставами? Какие последствия не выплаты долга перед приставами?
26 мая 2016, 15:22, вопрос №1265534, Юрий, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какие последствия не выплаты ИП фиксированного платежа?
здравствуйте,если мы не заплатим вовремя фиксированный платеж,то в конце года будем иметь право на вычет данного платежа,какие последствия не выплаты фиксированного платежа ИП не вовремя и усн
27 марта 2016, 09:44, вопрос №1196913, Наталья, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Сколько времени можно беспрерывно находится на больничном, чтобы в последствии не уволили с работы?
здравствуйте, подскажите, пожалуйста,Сколько времени можно беспрерывно находится на больничном, чтобы в последствии не уволили с работы? Мама в октябре сломала ногу, уже два гипса было, сняли, но все равно ходить пока не может, работает в школе, пенсионер. Очень жду ответа, спасибо!
25 января 2016, 20:42, вопрос №1114912, екатерина, г. Нарьян-Мар
1 ответ
160 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сколько времени можно беспрерывно находится на больничном, чтобы в последствии не уволили с работы?
Доброго дня. Я работаю в государственной организации. В 2011 году сильно заболела. Пришлось постоянно ходить в больницу. Часто находилась на больничном, иногда дома, а иногда находилась на стационарном лечении. Уже использовала весь отпуск. Наиболее продолжительный период - непрерывно была на больничном чуть больше месяца. Сейчас мне необходимо сделать операцию. Дальнейший курс лечения может занять полгода. Но за это время меня могут уволить с работы, хотя я и предоставлю больничные листы. Скажите сколько времени в соответствии с действующим законодательством я имею право беспрерывно находится на больничном, чтобы в последствии не уволили с работы?
10 мая 2012, 05:19, вопрос №7061, Пользователь, г. Воронеж
3 ответа
Дата обновления страницы 19.08.2016