Можно ли как-то привлечь к ответственности человека за оскорбление и угрозы в соц сети?

Добрый день! Можно ли как-то привлечь к ответственности человека, который оскорбляет и угрожает в личных сообщениях в соц. сети?

, Никита, г. Екатеринбург
Можно ли как-то привлечь к ответственности человека, который оскорбляет и угрожает в личных сообщениях в соц. сети?
Никита

делайте сканы этих страниц, пишите заявление в полицию, прикладывайте к нему сканы, просите разобраться и наказать" писателя"