Как вселиться в свою 1/3 доли квартиры, если родители (два других собственника) - против?

У меня трехкомнатная квартира,живу с родителями.квартира провотизирована .У каждого у нас 1/3 доли.при нашей смерти сделали на дочь.Родители мне в мою часть запрещают и всячески устраивают скандалы чтобы я в своей части жила с мужчиной.я с ним мотаюсь и снемаю комнату в течении 5-ти лет.при этом сейчас в одной из частей у нас живет племянник.Почему я не могу устроить свою жизнь.?Племянника впустили,а моя жизнь их не устраивает.Говорят ищи мужчину с квартирой и уходи

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Почему я не могу устроить свою жизнь.? Племянника впустили, а моя жизнь их не устраивает.Говорят ищи мужчину с квартирой и уходи
Елена

ни вы ни они, без письменного согласия остальных дольщиков не имеете право никого в этой квартире селить.