8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наркотики из Китая по посылке. Могу ли я надеяться на условный срок, если вину признал?

Добрый день. Меня задержали н выходе с почты, после получения посылки из Китая. Задержали на крыльце с пакетом. Понятые/наручники и так далее. Посылке было 2 пакетика: 50г и 8г, два вещества (4CPRC И 4CEC соответственно). Сразу же машине напугали, сказали, что у меня есть 2 варианта: это молчать, утаивать что-то и сразу же реальный срок получить по всей строгости, либо помочь следствию, рассказать как заказывал, сознаться и пообещали условно. Я конечно эе согласился все рассказать. Еще у меня в кошельке собой был маленький кусочек гашиша (0,2г), сдал мочу также, в ней должен будет обнаружиться гашиш также, но сотрудники сказали, что это на штраф. По порошку все рассказал в отделе, изъяли телефон, с которого заказывал, также показал сайт Китайский, почту с которой велась переписка, предоставил даже чек из банка, которым оплачивал заказ, суммой 250$. При заказе я хотел взять другое вещество, но Китайцы сказали, что оно запрещено в Китае с недавних пор, но предложили вот эти два новых вещества(это эйфоретики как понимаю должны быть какие то новые). У них легальные. Просидел весь день в отделе, сделали экспертизу, но не смогли определить что за вещества, отправили. Областной центр, там также не смогли полностью понять и отправили в Москву, но сотрудники предупредили, чтоб не надеялся, что в любом случае к аналогам наркотиков припишется все это дело. Вменяют контрабанду и хранения как понял. Еще они просят чтоб я кого-нибудь сдал, кто собирается также по почте заказать или "по земле" торгует. Я по началу задумался, но сейчас решил, что не смогу в этом помочь им. Но по своему делу рассказал все полностью. Скажите, могу ли я надеяться на условный срок в моем случае? Вину полностью признал, ранее не судим, раскаялся, все рассказал. Что бы вы посоветовали?

Показать полностью
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Николай Будылин
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Единственное, что можно посоветовать — обратиться к адвокату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным
После смерти мужа, узнала, что пять лет назад он составил завещание на незнакомую мне женщину. После перенесенного инсульта, муж страдал сильными головными болями, эпилепсией. Ателесклероз 1/2 половины головного мозга. Могу ли я оспорить или признать это завещание не действительным.
, вопрос №4095910, Светлана, г. Омск
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Все
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру
Я сирота стою на очереди на жильё Могу ли я получить квартиру если стою на учёте у психиатра по самоубийству
, вопрос №4095394, Алина, г. Улан-Удэ
Военное право
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
Могу ли я прервать контракт если я заболел ВИЧ и гепатит с как это происходит подтверждения о заболевание подтверждено но меня хотят отправить на СВО с этими заболеваниями как быть в этом случае
, вопрос №4095126, Попов, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 23.08.2016