Что нужно выписывать покупателю, если применяем ЕНВД при розничной торговле?

подскажите пожалуйста, у нас розничная торговля в торговом зале,применяем ЕНВД, кассы нет, что нужно вписывать покупателю ?

, Елена, г. Новосибирск

Здравствуйте! Вы по требованию покупателя должны выдавать товарный чек, который содержит все обязательные реквизиты.

П. 2.1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 08.03.2015)

… Организации и индивидуальные предприниматели, являющиеся налогоплательщиками единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.......могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники при условии выдачи по требованию покупателя (клиента) документа (товарного чека, квитанции или другого документа, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар (работу, услугу). Указанный документ выдается в момент оплаты товара (работы, услуги) и должен содержать следующие сведения:

наименование документа;
порядковый номер документа, дату его выдачи;
наименование для организации (фамилия, имя, отчество — для индивидуального предпринимателя);
идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный организации (индивидуальному предпринимателю), выдавшей (выдавшему) документ;
наименование и количество оплачиваемых приобретенных товаров (выполненных работ, оказанных услуг);
сумму оплаты, осуществляемой наличными денежными средствами и (или) с использованием платежной карты, в рублях;
должность, фамилию и инициалы лица, выдавшего документ, и его личную подпись.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

и что