Как проверить легальность работы, если условия кажутся сомнительными?

Здравствуйте!

Мне написали, а в дальшейнем и позвонили компания:xbinsight.com

Предложим работу менеджера, так как я живу в Италии и им нужны работники.

Когда позвонил ассистент я спросила в чем сочит работа, и надо ли мне платить. Мне не нужно платить, они будут платить в час, я спросила, как они узнают и проверят сколько я работала, они сказали, когда я буду заполнять документы с клиентами.

Две недели будут пробные, за которые они тоже заплатят.

Вроде бы все очень гладко и от этого и сомнения.

Помогите пожалуйста

, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вас сразу не просят оплатить какую-то сумму, то можете попробовать. Обычно мошенники начинают с просьбы перечислить какую-то сумму за что-то.

Алина
Клиент, г. Москва

Они просят только заполнить договор, который я должна заполнить от руки, где будут указаны мои мой ID номер банка, куда будут перечислять деньги, ксерокс первых двух страниц паспорта.

Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Что бы исключить риски, необходимо оформлять свою отношения надлежащим образом. Это компания имеет российскую юрисдикцию?

Алина
Клиент, г. Москва

Как мне сказали да, я могу это как то проверить?

Извини, если глупый вопрос, я в этом ноль.

Разумеется, на сайте налоговой «пробить» по ИНН или ОГРН