Может ли сосед в малосемейке сдать свою жилплощадь квартирантам?

Здравствуйте! Проживаю в малосемейке с соседом (жилплощадь и у него, и у меня приватизирована), может ли он без моего согласия заселить на свою жилплощадь квартирантов? Заранее спасибо.

, Юлия, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Проживаю в малосемейке с соседом (жилплощадь и у него, и у меня приватизирована), может ли он без моего согласия заселить на свою жилплощадь квартирантов?
Юлия

У вас общие ванна и туалет? Кухня? Или все по отдельности у вас и у соседа ?

Юлия
Клиент, г. Ульяновск

Общие ванна, туалет, кухня и балкон.

без вашего ПИСЬМЕННОГО согласия он не может сдать комнату.