8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Председателя увольняет ТСЖ или он сам пишет заявление по собственному желанию?

Согласно устава ТСЖ истек срок действия(2 года) полномочий председателя и членов правления. как действовать в этом случаи ТСЖ. Председатель выполнял свои обязанности.

Уточнение от клиента

Было проведено общее собрание и произведены перевыборы и правления ТСЖ, из них выбран новый председатель. Требуется произвести запись в трудовую человека исполняющего обязанности председателя у каторого закончились полномочия. Какую статью нужно указать и какие документы нужно оформить?

, Константин, г. Екатеринбург
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! По истечению срока выполнения обязанностей председателя, председатель должен переизбераться, если председатель не был переизбран, тогда председатель продолжает выполнения своих обязанностей. то есть если собственники помещений много квартирного дома изъявят желания переизбрать председателя и членов правления ТСЖ тогда данный вопрос следует решать путем голосования на общем собрании дома. Если что то не понятно, в моем ответе, вы можете обратиться ко мне с уточняющим вопросом.

С уважением!

0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Екатеринбург

Было проведено общее собрание и произведены перевыборы и правления ТСЖ, из них выбран новый председатель. Требуется произвести запись в трудовую человека исполняющего обязанности председателя у каторого закончились полномочия. Какую статью нужно указать и какие документы нужно оформить?

А трудовой договор был заключен с председателем?

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Побои
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед
Здравствуйте, 8 июня 2023г меня избил бывший муж, зафиксировано все вызывала полицию, писала заявление, мед осведетельствование проходила зафиксированны ушибы и побои и до сих пор нет суда, что можно сделать чтоб его наказать?
, вопрос №4094530, Елена, г. Пенза
Гражданское право
Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа
Здравствуйте! Нужна информация, как правильно нужно писать заявление на отмену судебного приказа. Нужен чёткий пример
, вопрос №4093579, Наталья Иванина, г. Сегежа
Военное право
Или возможно все-таки избежать этого?
Здравствуйте. Мною были поданы документы на получение гражданства Республики Армени, по этнической принадлежности. В случае, если меня занесут в списки граждан, мне необходимо будет писать заявление и получать паспорт. Сейчас в Армении подняли призывной возраст до 37и лет. В армии РФ я не служил. Вопрос: если получать паспорт в консульстве в РФ, так же выдадут повестку на военные сборы и службу? Или возможно все-таки избежать этого?
, вопрос №4093424, Александр, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
Здравствуйте. Вез клиента не по программе такси. Он не оплатил поездку есть ли смысл писать заявление и если есть то куда?
, вопрос №4090732, Сергей, г. Ярославль
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте как подать заявление в суд, чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец
Здравствуйте как подать заявление в суд ,чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец заявление что это иск или заявление т.к не могу дозвониться до предприятия и не могу попасть в зону предприятия.
, вопрос №4089269, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2016