Заказ в интернет-магазине, могу ли я вернуть деньги, если товар мне так и не придет?

Здравствуйте!подскажите что мне делать в следующей ситуации?я сделала 31 января заказ в интернет-магазине (магазин Украинский), мне пришел счет на оплату, счет я оплатила двумя частями на карту сб 4 и 6 февраля соответственно!8 февраля написала письмо на электронную почту, чтобы узнать дошли ли деньги, но мне никто не ответил до сих пор!прошла уже неделю и мне никто не отвечает, я не знаю что с моим заказом!телефоны не отвечают!какие мои действия?могу ли я как-то вернуть деньги, если товар мне так и не придет?

, Юлия, г. Истра
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! подскажите что мне делать в следующей ситуации? я сделала 31 января заказ в интернет-магазине (магазин Украинский), мне пришел счет на оплату, счет я оплатила двумя частями на карту сб 4 и 6 февраля соответственно!8 февраля написала письмо на электронную почту, чтобы узнать дошли ли деньги, но мне никто не ответил до сих пор! прошла уже неделю и мне никто не отвечает, я не знаю что с моим заказом! телефоны не отвечают! какие мои действия? могу ли я как-то вернуть деньги, если товар мне так и не придет
Юлия

Интернет магазин какой?

Юлия
Клиент, г. Истра

Фабрика моды, http://fabrikamody.od.ua/

Фабрика моды,
Юлия

А в вайбер писали? на украинский телефон звонили?

venera-shop.com.ua/dlya-zhenshin/fabrika-mody-1/ вот еще один сайт их.

А вообще пишут что они мошенники, но совету. все таки поискать вконтакте. Может группы их есть и можно будет достучаться. Вся одежда с одессы с 7километра. На сайт товары загружают обычные торгаши с рынка