8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно решить конфликт, чтобы не уходить с работы?

я работаю тарталетки ООО успех плюс есть одна сотрудница начала меня выжить с работы все началось с 9 февраля утром я пришла все нормально на столе стояла коробка с тарталетками я ее высыпала быстро стала собирать ее чтобы у меня получилось определенное количество начала она считать мои коробки и начала кричать есть свидетель всего этого но в прошлом году был и с ней комфликт был но ее не удалось выжить с работы . Щас она переключилась на меня старается выжить меня с работы Что мне щас делать и как поступить помогите мне ? моя мама сказала если меня выгонят с работы она меня выгонит из дома а мне некуда идти

Показать полностью
  • 2012-01-01 00-00-00 (47)
    .jpg
, Мария, г. Ставрополь
Армине Есаян
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в государственную инспекцию по труду, прокуратуру(защита прав граждан согласно ФЗ «О прокуратуре „и ст 45 ГПК прямая обязанность прокурора) и в суд, трудовую инспекцию. Не поддавайтесь на провокации. Просто так Вас никто не уволит, нужны будут веские основания для этого. Если начальница будет Вас притеснять скажите ей, путь она аргументирует такое отношение к вам, дайте понять, что если она будет над вами издеваться, то вы обратитесь в соответствующие органы с заявлением о защите Ваших трудовых прав.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли как то заморозить сумму, чтобы не росли проценты и платить задолженность?
Здравствуйте!Сын набрал займов.Можно ли как то заморозить сумму, чтобы не росли проценты и платить задолженность?
, вопрос №4088925, Ольга, г. Ангарск
ЖКХ
Как выписаться из квартиры, чтобы не выплачивать чужие долги?
Здравствуйте! На госуслугах появилась судебная задолженность за ЖКУ, я прописана в квартире, собственником не являюсь. На данный момент мне практически 19, с 18 лет ни дня в этой квартире не жила. Начислили 25000 долгов. Что делать в данной ситуации? Можно ли оспорить этот вопрос заочно (приговор вынесен заочно, извещения не видела, проживаю в другом городе без временной прописки)? Как выписаться из квартиры, чтобы не выплачивать чужие долги? Куда нужно обратиться? также в квартире нет счетчиков, коммуналку начисляют, исходя из прописанных людей, как понимаю (4 человека) я единственная из всех работаю официально, видимо поэтому и начали начислять
, вопрос №4087217, Мария, г. Москва
Страхование
Приобрел услугу по призыва нет чтобы не пойти в армию, через некоторое время понял что сделал не правильное
приобрел услугу по призыва нет чтобы не пойти в армию,через некоторое время понял что сделал не правильное решение,денежные стредства возращать не хотят,хотя услугами их еще не пользовался отсылаются что мол это как обанимент в зал тоесть договор можно разорвать а деньги вернуть нет)
, вопрос №4086438, Никита, г. Саратов
Налоговое право
Нужно ли это как то фиксировать в налоговой чтобы не было вопросов ни у кого?
Здравствуйте. Рисую картины на иностранном сайте deviantart. С этого получаю прибыль (оплата идет криптой, далее перевожу все в рубли на карту через онлайн обменник). Нужно ли это как то фиксировать в налоговой чтобы не было вопросов ни у кого ?
, вопрос №4086040, Леня, г. Москва
Гражданское право
Что нам делать чтобы не продовать дом
Здравствуйте скажите пожалуйста.Дом с участком оформлен на две сестры.Достался по наследству. Мы живём в этом доме.Мать инвалид 1 группы,то есть - Одна сестра её законный муж мой отец и я сын от этих родителей мне 28 лет. Второй хозяин дома - другая сестра она в этом доме не живёт и не прописана . Мы остались вдвоём с отцом . Теперь другая сестра хочет свою долю, а мы с отцом не хотим продавать этот дом.Что нам делать чтобы не продовать дом.
, вопрос №4083160, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2016