Как можно решить конфликт, чтобы не уходить с работы?

я работаю тарталетки ООО успех плюс есть одна сотрудница начала меня выжить с работы все началось с 9 февраля утром я пришла все нормально на столе стояла коробка с тарталетками я ее высыпала быстро стала собирать ее чтобы у меня получилось определенное количество начала она считать мои коробки и начала кричать есть свидетель всего этого но в прошлом году был и с ней комфликт был но ее не удалось выжить с работы . Щас она переключилась на меня старается выжить меня с работы Что мне щас делать и как поступить помогите мне ? моя мама сказала если меня выгонят с работы она меня выгонит из дома а мне некуда идти

  • 2012-01-01 00-00-00 (47)
    .jpg
, Мария, г. Ставрополь
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться в государственную инспекцию по труду, прокуратуру(защита прав граждан согласно ФЗ «О прокуратуре „и ст 45 ГПК прямая обязанность прокурора) и в суд, трудовую инспекцию. Не поддавайтесь на провокации. Просто так Вас никто не уволит, нужны будут веские основания для этого. Если начальница будет Вас притеснять скажите ей, путь она аргументирует такое отношение к вам, дайте понять, что если она будет над вами издеваться, то вы обратитесь в соответствующие органы с заявлением о защите Ваших трудовых прав.