Как смягчить наказание по ст.228 ч.3, если сын продавал наркотическое вещество через интернет?

Помогите пожайлуста сына забрали 9 февраля за спайс 5 гр. но не знаю он продавал по компьютеру опера говорят так выследили , был мини суд дали 3 статья от 3 до 10 адвокат государственный поможет адвокат не государственный

, АЛАНИНА ВЕРА ИВАНОВНА, г. Георгиевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Помогите пожайлуста сына забрали 9 февраля за спайс 5 гр. но не знаю он продавал по компьютеру опера говорят так выследили, был мини суд дали 3 статья от 3 до 10 адвокат государственный поможет адвокат не государственный
АЛАНИНА ВЕРА ИВАНОВНА

А какой у вас вопрос юристам сайта Правовед уточните его, пожалуйста, что именно вы хотите узнать, какую консультацию или помощь получить?