Сотрудник отказался подписывать трудовой договор, имеет ли право работодатель предоставить ему оплачиваемый отпуск?
Сотрудник отказался подписывать трудовой договор, к сожалению, к работе он уже приступил и з/п получал. На данный момент он доработал до очередного оплачиваемого отпуска. Из этого вытекает вопрос, можем ли мы ему дать очередной оплачиваемый отпуск без подписанного трудового договора? И имеет ли он все законные права, как и у работника, который подписал ТД? Или, все же, для него есть какие то ограничения?