Срок давности по ЖКХ за капремонт

В 2012 пройзводилась замена бойлера, своё согласие на замену не довала, есть ли статья в желишнам кодексе что срок начисления задолжности истекает по истечению 3ех лет то есть в октябре 2015. Ремжилзаказчик продолжает выставлять счет из-за которого мне прекратили выплачивать субсидию с мая 2015года. В УСЗН я стояла на учете как многодетная семья, сейчас как малоимушая. Можно ли вернуть субсидию с не погашенным долгом за замену бойлера.Спасибо

, Нина Олеговна, г. Челябинск
Можно ли вернуть субсидию с не погашенным долгом за замену бойлера.Спасибо
Нина Олеговна

Добрый день! По данному вопросу рекомендую с документами подойти в службу одного окна по месту жительства.

В 2012 пройзводилась замена бойлера, своё согласие на замену не довала, есть ли статья в желишнам кодексе что срок начисления задолжности истекает по истечению 3ех лет то есть в октябре 2015.
Нина Олеговна

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ «О противодействии терроризму».
(п. 2 в ред. Федерального закона от 02.11.2013 N 302-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)