Можно ли избежать суда по задолженности за ЖКУ, если ранее не было извещений о долге?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: пришла повестка в суд от ЖКХ по задолженности за три месяца. Никаких предупреждений от них не было, сразу прислали повестку. Помимо долга, написали уплатить какие-то гос. пошлины. Если погасить долг заранее. можно эти пошлины не платить? И есть возможность избежать суда?
Иными словами, решение в отношении Вас вынесено не будет, будет лишь Определение о прекращении производства