Можно ли оспорить обвинение в сбыте наркотиков, если изначально я проходил свидетелем по делу?
здравствуйте, вопрос по уголовному делу.я приобрел наркотики для совместного употребления с другом.после употребления часть наркотиков осталась и друг забрал их с собой в поездку в другой город.на полпути во время остановки он их употребил и его принял линейный отдел.теперь мне вменяют сбыт этого наркотика т.к. приобретал его я один и друг взял с собой.изначально я проходил в деле как свидетель.что делать???