Без моего ведома выложили мои интимное фото в соцсети

Здравствуейте, моя бывшая подруга в соц сетях Вконтакте создала страничку с моей Я фамилией и именем, выложив туда мои интим ффотографии где видна моя грудь, написав подзаголовки какими услугами я якобы занимаюсь, и цены, так же она написала что мне якобы наплевать на своего сына и что я наркоманка. Я подала заявления в полицию, мне отказали в деле, как так? Почему? И что мне делать?

, настя, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте. У Вас есть право обратиться в районный суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда и об удалении созданной странице в соцсети.

Либо Вам следует обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в случае, если оно вынесено с нарушениями законодательства. Определить наличие (отсутствие) нарушений в спорном постановлении можно только после ознакомления с этим документом.