Как быть, если из за моих детей сестра не может приватизировать квартиру?

Мои дети прописаны у мужа а я у сестры.Сестра приватизирует недвижимость я не притендую какие нужны документы чтобы сестра спокойно приватизировала свою недвижимость

, Татьяна, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Из за моих детей сестра не может приватизировать квартиру
.Татьяна

а при чем тут ваши дети? Напишите отказ от приватизации, заверьте его нотариально и все