8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если незаконно обвиняют в передаче наркотиков, ссылаясь на аудиозаписи?

Здравствуйте, моего брата вчера задержали вообще не понятно за что, сказали что он проходит по делу передачи наркотиков, хотя у них нет никаких доказательств, показали только какую то запись голосов по телефону, но голос не моего брата и дальше утверждают, что это именно он, но у них нет никаких доказательств больше, они пытались его допрашивать, и угрожают если не скажет ничего то на 10 лет посадят, закона ли это все и что теперь делать? Ведь дело пахнет подставой??

, Анна,
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

В данном случае Вам следует сделать упор на выяснение обстоятельств задержания Вашего родственника, его процессуальный статус на настоящий момент. Дальнейшие действия варьируются от сферы правового поля.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент

Изначального началась история с того, что поймали в их компании парня и нашли у него небольшой грамм наркотика, после их всех задержали но так как у моего брата ничего не было у них не было оснований его задерживать и они ему сказали, что сделаешь какую то закупку у того человека которого мы скажем, мы от тебя отстанем естественно он этого не сделал , потому что нет никаких оснований и после двух недель его задержали и сказали, что якобы он что то передавал, но доказательств у них никаких нет, просто в связи со сложившийся ситуацией страшно, что это просто подстава, помогите что нам делать??

Анна Непомнящих
Анна Непомнящих
Юридическая компания "юридическая фирма "Непомнящих и партнеры"", г. Копейск

Ваш брат имеет право на защитника, в том числе бесплатного. Пусть проконсультируется с адвокатом. После задержания в течение 2-х суток рассматривается вопрос о заключении человека под стражу. При этом суд рассматривает документы, свидетельствующие о необходимости такой меры пресечения. Если никаких весомых доказательств, свидетельствующих о совершении преступления нет, его отпустят.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь?
Муж подписал контракт на год По истечению года его отпустят или автоматом продлят.?Если продлят я могу написать обращение что у меня 3 детей и я не справляюсь ? И куда обратиться надо будет?
, вопрос №4088900, Татьяна, г. Ангарск
Уголовное право
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
, вопрос №4088023, Николай, г. Рославль
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Защита прав работников
Здравствуйте а если я гражданин Казахстана работал в России на вахте и мне работодатель не отдаёт зарплату за месяц куда мне обратиться
Здравствуйте а если я гражданин Казахстана работал в России на вахте и мне работодатель не отдаёт зарплату за месяц куда мне обратиться
, вопрос №4087325, Руслан, Алматы
800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Через 3 месяца внутренний финансовый аудит администрации пишет нам нарушение в части передачи полномочий индивидуальному предпринимателю и что в соответствии с БК РФ это нарушение
Мы являемся казенным учреждением муниципального образования. В штате нет должности бухгалтера, у нас выделяются финансовые средства на закупку бухгалтерских услуг в соответствии с 44-ФЗ «О контрактной системе». В соответствии с Федеральным законом 44-ФЗ нами был объявлен электронный аукцион и определен победитель, после заключен контракт. Через 3 месяца внутренний финансовый аудит администрации пишет нам нарушение в части передачи полномочий индивидуальному предпринимателю и что в соответствии с БК РФ это нарушение. Мы говорим, что финансовые средства нам выделены на услугу и мы покупаем услугу, а передача полномочий это совсем другое. Подскажите правильно ли мы рассуждаем, что если деньги выделены на закупку услуг бухгалтерии , то о передачи полномочий и речи не может быть, а если передача полномочий то тогда деньги на услуги нам не выделяются , а заключается соглашение. Также хотелось бы узнать если аудит прав ,то имеем ли мы право передать полномочия автономному учреждению на ведение бухгалтерии.
, вопрос №4087027, Олег Газизулин, г. Мирный
Дата обновления страницы 09.09.2016