Могут приставы наложить запрет на регистрационные действия с домом, если человек не собственник?

Муж прописан в доме отца. У мужа имеется долг по кредиту и ведётся исполнительное производство - наложили арест на его имущество (земельный участок и машину). Интересует вопрос может пристав наложить запрет на регистрационные действия с домом если он не собственник но прописан там?

, Эмма, г. Санкт-Петербург