Как подать заявление о восстановлении времени лишения прав, если меня не уведомляли о судебном процессе?

меня лишили прав! уведомления и повестки я не получал! заседания прошло без меня! прашол год я только узнал о лишении прав сразу сдал права! с какова времени начнется срок?

, АРТУР, г. Урай
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Исчисление срока начинается с момента сдачи водительского удостоверения. Как вариант — обжаловать вступившее в законную сидду постановление в связи с нарушением права на судебную защиту (если есть для этого основания, нужно изучать материалы дела).