Срок лишения прав истек, а в базе данных статус до сих пор активен: что делать?
Здравствуйте было лишение прав писал заявление об утере срок пошёл сейчас лишение закончилось уже как два года но в базе до сих пор висит что лишён
, Антон, г. Уфа
Здравствуйте.
Вам необходимо в ГИБДД выяснить с какого момента пошел срок лишения и когда он заканчивается.
Если ваши данные не совпадают с данными в ГИБДД, необходимо писать заявление для устранения ошибки.
Если с того дня когда вы написали заявление об утере, вы были остановлены с правами или ваши права были переданы инспектору, срок лишения начинается с начала.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).
С уважением, юрист Кристина Юрьевна