Супруг не выплачивает алименты. Каким образом получить полную сумму задолженности?

Здравствуйте! в связи с тем, что бывший супруг не выплачивает алименты ежемесячно, образовалась немалая сумма долга. Так как, нет информации о его трудовой деятельности и доходах, также нет алиментов, мною был сделан запрос приставам, у которых находится исполнительное производство от 24.12.2009. Получила ответ от пристава о том, что они не могут на сегодняшний день произвести расчет задолженности помесячно, т.к. производится удержание из заработка должника. Также указал сумму задолженности на ноябрь 2012 года. Но! Алименты на ребенка не получаем уже с осени 2015 года. (Ребенок является инвалидом.)

Каким образом получить правильный расчет и сумму задолженности по алиментам в такой ситуации на сегодняшний день?

, Ирина, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Каким образом получить правильный расчет и сумму задолженности по алиментам в такой ситуации на сегодняшний день?
Ирина

Напишите заявление судебному приставу и потребуйте у него рассчитать заявление.его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,

Получила ответ от пристава о том, что они не могут на сегодняшний день произвести расчет задолженности помесячно, т.к. производится удержание из заработка должника.
Ирина

в случае отказа- пишите жалобу в суд на бездействие пристава.