8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Супруг не выплачивает алименты. Каким образом получить полную сумму задолженности?

Здравствуйте! в связи с тем, что бывший супруг не выплачивает алименты ежемесячно, образовалась немалая сумма долга. Так как, нет информации о его трудовой деятельности и доходах, также нет алиментов, мною был сделан запрос приставам, у которых находится исполнительное производство от 24.12.2009. Получила ответ от пристава о том, что они не могут на сегодняшний день произвести расчет задолженности помесячно, т.к. производится удержание из заработка должника. Также указал сумму задолженности на ноябрь 2012 года. Но! Алименты на ребенка не получаем уже с осени 2015 года. (Ребенок является инвалидом.)

Каким образом получить правильный расчет и сумму задолженности по алиментам в такой ситуации на сегодняшний день?

Показать полностью
, Ирина, г. Уфа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Каким образом получить правильный расчет и сумму задолженности по алиментам в такой ситуации на сегодняшний день?
Ирина

Напишите заявление судебному приставу и потребуйте у него рассчитать заявление.его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме,

Получила ответ от пристава о том, что они не могут на сегодняшний день произвести расчет задолженности помесячно, т.к. производится удержание из заработка должника.
Ирина

в случае отказа- пишите жалобу в суд на бездействие пристава.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Все
Имеется налоговая задолженность по ИП 9 января сумма задолженности
Имеется налоговая задолженность по ИП. 9 января сумма задолженности составляла 51264 рубля , а 16 января резко увеличилась до 97447 рублей. На каком основании так сильно увеличили задолженность?
, вопрос №4098197, Екатерина, г. Новоалтайск
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.09.2016