Можно ли удалить информацию о судимости, погашенной 14 лет назад?

У меня была судимость в 2001 г 158.2, и 175.2, мне дали условно 2 года потом я через неделю попала под амнистию и мне все сняли. Мне было 18 лет когда судили щас мне 32 года прошло 14 лет , проблема моя что меня СБ проверяют на судимость и на работу не берут что мне делать ? Может есть способ как то убрать на всегда это прошлое или как мне быть . Мария

, Мария, г. Архангельск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению эти сведения никак убрать нельзя, даже через суд.