Как быть, если УК угрожает незаконно отключить свет?
Пришли электрики отключать свет, без предупреждения отключать свет, увидели маленького ребенка и типа "сжалились" - езжайте в УК договариваться. У меня была серьезная травма - 3 месяца на больничном - вот долго и вырос, супруга с маленьким ребенком, сейчас работаю сутками. В УК сказали - оплатите и всё будет хорошо. Предупреждение за 30 дней где? Предупреждение давайте - в течении 30 дней всё оплачу. В ответ: никаких предупреждений и отсрочек давать не будем. И далее меня просто убило: "Мы не будет отключать свет, у вас может произойти какая нибудь авария".
И как быть в такой ситуации? Придут какие нибудь уголовники - выдернут провода из счетчика, а аварийка - где то читал - на вызовы где задолженность не приезжают.