Как взыскать отпускные с работодателя, если скоро заканчивается отпуск?

Здравствуйте!!! У меня вопрос про отпускные. Нахожусь в отпуске с 11 января 2016 по 24 февраля 2016гг отпускные не получил. Позвонил нашему бухгалтеру на что она ответила что у них трудности с финансами денег совсем нет ну и т.д. Что я могу с этим сделать ?? какие есть у меня права?? Невыход на работу после отпуска до оплаты отпускных, или какая нибудь компенсация ??

, Александр, с. Чара
Лада Колковская
Юрист
Что я могу с этим сделать ?? какие есть у меня права?
Александр

Нужно написать жалобу на предприятие и его руководителя в трудовую инспекцию, тогда вопрос решится быстро.