Как составить жалобу прокурору по надзору?

как правильно написать жалобу прокурору на бездействия Ф.С.П. ? с декабря 11года по настоящее время приставы никак не могут принудить к исполнению постановление суда должника. долг=126000р. должник имеет авто Мазда постоянно им пользуется и приставы об этом знают. с уважением Виктор.

, виктор, г. Омск
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Виктор! Для начала напишите жалобу на имя начальника отдела или начальника Управления ФССП на бездействие судебного пристава-исполнителя. Так же напишите заявление о розыске должника или его имущества, а именно транспортного средства. Жалобу и заявление подаете в канцелярию в двух экземплярах, один остается Вам с отметкой о принятии.Если необходима помощь в составлении этих документов-обращайтесь в чат.

виктор
Клиент, г. Омск

Всё что Вы предлагаете было уже написано в июле 2015г , но изменений никаких , отвечают " производство ведётся , работаем "

Розыскное дело заводилось?